Moonlight Blade nexon выход в 2019 году

Moonlight Blade не выйдет на Западе в ближайшее время

16.02.2019 Admin 7 686

Корейская компания Nexon отчиталась за 4 квартал 2018 года и представила итоговый годовой финансовый отчет. Выручка компании продолжает показывать положительную динамику.


Плохая новость в том, что у Nexon нет краткосрочных планов издавать Moonlight Blade на Западе в 2019 году, как было заявлено ранее. Скорее всего это связано с релизом проекта в Тайване. Что касается других MMORPG, то мы все еще ждем информации о Dragon Hound и Project BBQ. Первые тесты этих проектов в Южной Корее запланированы на конец года.

Из мобильных проектов стоит выделить Traha (ждем скорый выход проекта в Корее) и Alliance X Empire (ждем старта на западном рынке в самое ближайшее время).

Источник: https://mmorpg-blog.ru/11033.html

Поделиться материалом с друзьями:
mmorpg вконтактеВступайте в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе событий Moonlight Blade!

moonlight blade

Moonlight Blade - это новая MMORPG от китайской компании Tencent. Полеты по огромному игровому миру, бег по стенам и воде, 4 фракции-альянса и 8 игровых классов, боевые школы, продвинутая сюжетная линия, target и non-target системы, упор на PvP, крупные баталии 300 на 300, система ПК и награды за убийства противников, система домовладения, петы и маунты, мирные профессии и многое другое. Совсем скоро ожидается выход игры в России, следите за новостями на нашем фан-сайте.


 
#Nexon

Добавить комментарий