обновление moonlight blade на китае 11 июля 2017

Крупное обновление в китайской версии

09.10.2017 Admin 4 451

11 июля 2017 компания Tencent Games установила крупное обновление на свои игровые китайские серверы Moonlight Blade. MMORPG вышла в ОБТ в конце 2015 и до сих пор держится в топе у китайских игроков.


В игру было добавлено множество нового контента, включая: подземелья, 95 уровень, квесты, появилась возможность создавать loli-персонажей, новая экипировка, костюмы и прочее. Также в игру был добавлен масштабный вводный контент с судостроением и морскими баталиями. По-мимо всего прочего, в игре стал доступен девятый класс «Yihua».

Русский обзор игры после обновления

Следите за новостями русской версии на нашем фан-сайте.

Поделиться материалом с друзьями:
mmorpg вконтактеВступайте в нашу группу в VK, чтобы быть в курсе событий Moonlight Blade!

moonlight blade

Moonlight Blade - это новая MMORPG от китайской компании Tencent. Полеты по огромному игровому миру, бег по стенам и воде, 4 фракции-альянса и 8 игровых классов, боевые школы, продвинутая сюжетная линия, target и non-target системы, упор на PvP, крупные баталии 300 на 300, система ПК и награды за убийства противников, система домовладения, петы и маунты, мирные профессии и многое другое. Совсем скоро ожидается выход игры в России, следите за новостями на нашем фан-сайте.


 
#Tencent#Китай#Обновление#трейлер

Добавить комментарий